Игра "Metro 2033"

Отзыв о Игра "Metro 2033":
Следующая станция - конечная

20.03.2013

Достоинства

Графика; Звук; Сюжет; Геймплей; Метро.

Недостатки

Баги и недоработки.

Отзыв

Очень приятно то, что игру создавали мои соотечественники с Украины. Никогда бы не подумал, что наши люди способы сделать такую игру, которая взбудоражит нервы не только наших игроков, но и западных.

Как только я запустил игру, меня ждала интересное главное меню, ну да ладно, на этом зацикливаться не будем.

Сразу же у меня возникли чувства, будто я в данный момент спускаюсь в метро, игра настолько пропиталась это атмосферой, что попросту словами не передать.

Графическая составляющая не сделал никакого огромного рывка вперед, но она очень красивая, не думаю, что были недовольные.

Звук классный, оружие чувствуется в руках, чувствуешь отдачу. Именно баллистики не хватает играм сегодняшнего дня. ARMA не в счет.

Геймплей и сюжет - самое смачное в этой игре. Они постоянно держат тебя в напряжение, хоть эта игра не хоррор, но она меня пугала неожиданными моментами. Боже, как же это было круто.

Правда не без погрешностей, были глюки, баги, некоторые недоработки. Игра вышла в некоторой мере сырой. Зачастую они были связаны с аптечками и перезарядкой оружия, но это не помешало ей взорвать мозг многим геймерам.

Сегодня жду следующую часть серии, только жалко, что THQ покоится с миром. Классный издатель был, который не боялся экспериментировать, давать волю разработчикам. Этого так не хватает в гейм-индустрии.