Игра "Metro 2033"

Игра "Metro 2033" отзывы

4,6
26.03.2013

Остросюжетный шутер.

Отзыв: Естественно, в первую очередь я прочитала книгу, только потом уже узнала, что есть одноименная игра. Я сразу для себя решила, что мне просто необходимо в нее поиграть. И я не ошиблась, игра мне очень понравилась. Все действия описанные в книге мне довелось ощутить на себе в процессе игры.

04.04.2013

Супер

Достоинства: Качественная графика, инресный сюжет, хорошие спецэффекты.

Отзыв: Игра Метро 2033, честно говоря, меня просто поразила. Отличная графика, прекрасные спец эффекты, инресесная обстановка вокруг- заставляет играть в эту игру без перерыва. Игра чем то напоминает сталкер, но она более динамична и быстра. Все грузится довольно быстро, не глючит, нет ни каких багов. Это явные преимущества игры. Сюжет довольно интересен и непредсказуем. Советую поиграть!!

30.07.2018

Игра, которая базируется только на сюжете.

Достоинства: Сюжет игры не конфликтует с книгой с книгой.

Недостатки: Плохая графика (даже на тот год), куча багов, плохая оптимизация, очень скучная, мрачная атмосфера и многое другое.

Отзыв: Эта игра определенно не заслуживает внимания даже тем, кто хочет еще раз окунуться в вселенную "Метро 2033". Такое ощущение, что игра сделана на скорую руку и единственное на что потратили достаточно времени - сюжет. Да, сюжет совпадает с книгой писателя, что, определенно радует. В остальном же игра ужасна: ужасная и кривая графика, скучный и мрачный мир, где присутствуют только темные цвета, казалось бы, однако игра имеет плохую оптимизацию, несмотря на этот факт. Что касается остального, декор… Читать далее

06.04.2013

Страшная

Недостатки: Страшная.

Отзыв: Не люблю игры, в которые страшно играть, после первых же 10-ти минут я понял, что это именно такая игра. если вы любите страшилки, то вам явно следует попробовать.

07.02.2013

Отличная отмосфера

Достоинства: Атмосфера Графика Сюжет.

Отзыв: В игре передана атмосфера не просто пострелушки по мутантам а мертвого города, людей еле выживающих в тяжелом мире апокалипсиса. Так что игра отлично передает атмосферу. А про сюжет вобще молчу он на высоте. Всем рекомендую.

30.11.2012

Узнал больше, чем из книги

Достоинства: Показан именно мир книги, много сражений, новые локации (которых нет в книге).

Недостатки: "Стимовская" версия на английском, некоторые упущения сюжета.

Отзыв: Я могу абсолютно точно сказать, что ненавижу всё, что как-то связанно с жанром "Ужасы". Однако, прочитав одноимённую книгу, хотелось бы всё это увидеть своими глазами. И тут как раз акция в "стиме" - всего за 75 рублей. Я решился. Игра мне понравилась практически сразу, в ней больше сражений и упоминаний о дизайне (если это так можно назвать) станций метро. Думаю "не дай бог жить там". Разработчики добились, чего хотели - показать мир после апокалипсиса с ужасной стороны. Кстати, игра меня отню… Читать далее

28.11.2012

Game

Отзыв: Плюсы: Графика — Не прорыв, но очень хороша. Атмосфера — Заслуживает уважение Сюжет — Норм Минусы: Линейность — Поэтому, переигрывать нет желания Торговая система — Совершенно бесполезные торгаши, по причине постоянной нехватки денег-пуль AI - Все таки туповат. Провалы в сюжете - То ли порезали, чтобы вписать в рамки игры, то ли «не докурили». Бред с идеей про аномалии и банальщина с концовкой игры. Требования - Чтобы увидеть всю красоту Metro 2033 — нужен мощный комп, я бы даже ска… Читать далее

27.11.2012

Лучшая игра!

Отзыв: Неплохой коридорный шутер, который на мой взгляд выделяется только тем, что сделан по книге. Очень понравилась - графика, сюжет, атмосфера и кат сцены просто на высоте.

22.06.2013

Отличный шутер от первого лица

Достоинства: Графика и сюжет.

Отзыв: Metro 2033 офигенный шутер от первого лица. Графика потрясающая, обстановка вокруг впечатляет, все игровые текстуры выполнены грамотно. Игра сама по себе потрясающая и необычная. В игре нет ни глюков, ни лагов. Игра просто бомба. Она так затягивает, что можно играть без перерыва. Рекомендую тем кто в неё ещё не играл.

17.06.2013

Норм

Достоинства: Средне.

Недостатки: Средне.

Отзыв: Очень понравилось. Сюжет сделан прямо ко книге, с небольшими изменениями. Одно из них очень порадовало. В книге главный герой пробирался тихо и незаметно (правда его пару раз словили), а в игре надо некоторые станции проходить напролом, что иногда хотелось увидеть в книге. Так же и с выходом на поверхность. После прочтения С. Т. А. Л. К. Е. Р. А. как они там спокойно лазили по зараженной зоне хотелось и тут видеть такое. Игра как раз помогла это осуществить.

27.05.2013

Атмосфера

Достоинства: Атмосфера, графка, геймплей, стелс, сюжет.

Отзыв: Качественная атмосферная игра с достойной графикой и неплохим сюжетом. Ей только не хватает хоть небольшой нелинейности. Это не просто коридорный шутер, который прошел и забыл, это игра которую хочется проходить раз за разом, хотя бы для того, чтобы посмотреть вторую концовку.

02.04.2013

Супер

Отзыв: Игра очень понравилась! главное наверное тем что создается впечатление постоянной опасности, исключительности момента. Графика на высоте, то как передали атмосферу метро и подземок меня удивляло на всём протяжении игрового процесса. Сюжет игры очень грамотно создан, проходится на одном дыхании.

03.12.2012

Крутяк

Достоинства: Атмосферный шутер.

Недостатки: Слегка надоедают коридоры.

Отзыв: "Metro 2033" отличная графика легка в управлении, достаточное разнообразие оружия реалистичная атмосфера т. е окружение людей все о чем-та разговаривают живут своей жизнью всё это интересно наблюдать! Игра местами страшноватая особенно когда из какой-нибудь дыры вылезет монст и начинаешь беспорядочно разряжать в него обойму))).

02.06.2023

Отзыв: Рекомендую вам эту игру, если вы прочитали книгу как и я, и вы не против того, чтобы оказаться в этой антиутопии. Лично я особо играми компьютерными не увлекаюсь, но после книги мне стало интересно, если таковая. Оказывается, есть, более того, мой друг играл в неё и ею поделился со мной. Вообще, зная, какие творения игрового мира сейчас существуют, эта игра простетская, но зато полностью соответствует сюжету!

16.04.2019

Норм

Достоинства: Ппрмн.

Недостатки: В начале уже трудно.

Отзыв: Хорошая игра прошол 3 раза только потомушто ташто в нече играть гта 5 лень скачивать вот игра метро норм.

Отзывы на Игра "Metro 2033" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.