Игра "Metro 2033"

Игра "Metro 2033" отзывы

4,6
28.03.2013

Интересная игра

Достоинства: Темные лабиринты в которых мурашки бегут по кожи.

Отзыв: Только дождался релиза и сразу же установил. В игре очень классно показывается жизнь людей после ядерной войны. Люди которым удалось выжить в момент ядерной атаки находились в метро, что и спасло их жизнь. В результате люди остались жить в метро, так как на поверхности была радиация и мутанты. В книге Метро 2033 больше рассказывается про эти события, но в игру вошло многое из книги, поскольку игра была сделана по этой книге. Советую всем поиграть и прочитать книгу!

25.03.2013

Отлично

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Линейность.

Отзыв: Игра весьма и весьма увлекательная. За раз её конечно не пройти, но каждый день после работы домой буквально летишь. Охота поскорее узнать о дальнейшей судьбе главного героя, что ещё ждёт его в зловещих туннелях московской подземки. Собрано здесь всё на свете как из жизни. И станции метро которые живут совсем не бедно и станции которые уже почти исчезли из-за голода и постоянных нападений новых тварей являющихся порождением атомной войны в которой человечество практически себя уничтожило. В игре… Читать далее

24.03.2013

Отзыв: Москва 2033. На улице постапокалиптический мир. Люди скрываются под землёй. Хорошая графика. Интересный сюжет. Всё это есть.

По книге

Отзыв: Очень пoнравилось. Сюжет сдeлан прямо по книге, с небoльшими изменeниями. Однo из них очeнь порадовало. В книгe глaвный герoй прoбирался тихo и незаметно (правдa его пару раз слoвили), а в игрe надo некoторые стaнции прохoдить напрoлом, чтo инoгда хотелoсь увидeть в книгe.

50\50

Достоинства: Графика.

Недостатки: Много.

Отзыв: Прошел данную игру на последнем дыхании, игра очень порадовала от создателей всеми известного сталкера. очень порадовала графика и сюжет постапокалиптической Москвы данная тема будоражит многих из минусов в игры в том что очень непродолжительность и особо не разгуляешься в ней мир довольно таки скудный несмотря на графику, свободы действий мало играешь от миссии к миссии. атмосфера порадовал. и не обычность оружия думаю на твердую 4 тянет. Советовать не буду так как уже игра довольно старая… Читать далее

21.03.2013

Крутая игра

Отзыв: Действительно крутая игра, чем то похожая на предшественника СТЛАКЕР, но все же сдесь более углубленный сюжет, прекрасная графика, и самое интересное конец игры зависит от того как поведет себя игрок, море эмоций, новая система отслеживания врагов, большой выбор оружия.

Одна из лучших игр СНГ

Отзыв: Сюжет игры разворачивается в постапокалиптической Москве, преимущественно в московском метро, начиная (После запуска идет часть одной из последних миссий) со станции, где вырос главный персонаж Артём (он родился еще до войны в неразрушенном городе), но иногда игроку приходится выбираться на поверхность для выполнения определенных миссий и в поисках чего-либо ценного. Локации в игре отражают мрачную атмосферу туннелей метро, хотя и сделаны более зловещими чем в реальности. Часто происходят стран… Читать далее

Отличная игрушка

Достоинства: Мрачный шутер, именно такие мне нравятся.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Почитал предыдущие комментарии, некоторые возмущаются на линейность игры. Ну о каком свободном мире там может идти речь, если действие игры разворачивается в метро? Одни коридоры, свободного пространства нет, это вам не S. T. A. L. K. E. R. Если бы в игру всё московское метро запихнули, то тогда я ещё пойму, но пришлось бы ходить не убирая карты из рук (иначе заблудиться можно как в дебрях). Прокомментирую предыдущие комментарии и на счёт оружия и патронов в игре. Ниже писали что валюты мало за… Читать далее

Следующая станция - конечная

Достоинства: Графика; Звук; Сюжет; Геймплей; Метро.

Недостатки: Баги и недоработки.

Отзыв: Очень приятно то, что игру создавали мои соотечественники с Украины. Никогда бы не подумал, что наши люди способы сделать такую игру, которая взбудоражит нервы не только наших игроков, но и западных. Как только я запустил игру, меня ждала интересное главное меню, ну да ладно, на этом зацикливаться не будем. Сразу же у меня возникли чувства, будто я в данный момент спускаюсь в метро, игра настолько пропиталась это атмосферой, что попросту словами не передать. Графическая составляющая не … Читать далее

19.03.2013

Игра фантастика

Достоинства: У игры хорошая графика и очень интересный сюжет.

Недостатки: Их вообще нету игра просто класс.

Отзыв: Игра основана я думаю на фильме Конец Света 2012 игра очень интересная. Если вы читали книги метро 2033 то вам будет очень понятна задумка игры. Мне очень понравилась графика игры.

28.01.2013

Очень интересная игра

Достоинства: Сочная графика.

Недостатки: Разочаровала слегка концовка.

Отзыв: Сюжет сделан прямо ко книге, с небольшими изменениями. Атмосферный и весьма качественный шутер. затягивающая игра. Геймплей, разумеется, тут не на первом месте. Очень понравилась -графика. Игра, в которую можно играть не один раз. Бои с монстрами ужасны. Очень напоминет Сталкера.

17.12.2012

Круто

Достоинства: Графика. Геймплей.

Отзыв: Очень реалистичная игра, всё супер прорисовано и играть очень интересно. Можно даже выйти на поверхность.

04.12.2012

Атмосфера

Отзыв: Честно сказать книгу я не читал, но игра забита плакатами с книгой. Сюжет весьма странный и не понятный, слишком все просто. Но игра берет своей атмосферой и прекрасной графикой, в особенности освещением локаций и детальной прорисовки текстур ландшафта. Погружение в игру сто процентное. Всем рекомендую!

02.12.2012

Весьма интересно

Достоинства: Неплохие сражения.

Недостатки: Слишком много непонятного.

Отзыв: Эта игра мне понравилась лишь слегка. Интересные бои и их гораздо больше, чем в книге. Однако слишком много непонятного, как-то всё замудренно. Хотя и по сюжету книги. В целом, поиграть можно, но не очень много. Игра средняя.

26.11.2012

Хорошая игра

Достоинства: Интересный мир.

Недостатки: Управление.

Отзыв: Игра хорошая, качественная графика интересный мир, много интересных квестов и захватывающий сюжет. Так же нравится атмосфера игры. Мрачные тунели и метро просто полны потусторонними созданиями, которые так и наровят вас отведать в качестве своего обеда. Графика хорошая.

Отзывы на Игра "Metro 2033" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.