Игра "Metro 2033"

Игра "Metro 2033" отзывы

4,6
10.03.2019

Игра завлекает своим сюжетом

Достоинства: Хорошо продуман сюжет, действия героя и других персонажей.

Недостатки: Много глюков слишком часто проседают текстуры.

Отзыв: Игра продумана до мелочей, очень увлекательный сюжет, динамичные задания, постоянно кто то нападает на главного героя, иногда приходится делать выбор спасти человека или же уйти со станции и оставить все как есть. По моему мнению в игре не хватает функции чинить оружие и собирать его самому как тебе захочется, качество лиц персонажей и мутантов проработаны хорошо, но далеки от идеала, могли бы и лучше сделать. На некоторых уровнях, бывает очень страшно от эффекта неожиданности когда какой либо м… Читать далее

04.12.2013

Лучше отечественной игры я не видел!

Отзыв: Отличная игра как для молодой студии 4A Games (первая для студии игра). Критики очень хорошо оценили эту бесподобную игру которая превзошла все отечественные игры, Сюжет отличный расскажет нам про то как молодому парню Артёму нужно выживать в мире после ядерной катастрофы! Отличный AAA-боевик! Концовка у этой игры просто супер (у игры есть две отличные концовки) Супер РЕКОМЕНДУЮ!!

23.07.2013

Смертоносне метро

Отзыв: Сюжет игры разворачивается в постапокалиптической Москве, преимущественно в московском метро, начиная (После запуска идет часть одной из последних миссий) со станции, где вырос главный персонаж Артём (он родился ещё до войны в неразрушенном городе), но иногда игроку приходится выбираться на поверхность для выполнения определенных миссий и в поисках чего-либо ценного. Локации в игре отражают мрачную атмосферу туннелей метро, хотя и сделаны более зловещими чем в реальности. Часто происходят стр… Читать далее

30.06.2013

Стоит поиграть

Достоинства: Графика.

Отзыв: Эта отличная игра похожая на сталкер мне сразу понравилась, сюжет хороший, много видов оружия, отличная графика. Ну вообщем советую всем!

22.06.2013

Интересная игра от российских разработчиков!

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Игра с очень интересным сюжетом и геймплеем. Игра немного напоминает игру Сталкер, но немного сложнее, монстры и люди действуют более логично, прячутся и нападают внезапно. Также игрок имеет возможнсть покупать и модернизировать свое оружие по свое усмотрение.

19.05.2013

Последнее убежище человечества

Отзыв: Впервые узнал я о Метро 2033, когда был в лагере, и тогда мне дали прочитать книгу Метро 2033, и я был поражен, настолько колоритная и атмосферная была книга. И вот спустя неолько лет выходит игра Метро 2033, и я, естественно обрадовался. Игра годная, одна из лучших, которые выходили за последние несколько лет о отечественных, украинских, иностранных разработчиков. В плане графики игра среднее, как шутер, она тоже среднея, но сама как игра, сюжет, атмосферность она великолепная. Так естественно … Читать далее

03.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Недостаточное количество сюжета.

Отзыв: Эта игра позволяет проникнуть в мир катастрофы ну что еще просто супер графика настоящая жжесть и сюжет бомба!

30.04.2013

Русские тоже умеют делать игры

Достоинства: Шикарный сюжет, по роману русского писателя, отличная графика, с новомодным ДиректХ11, хотя на момент выхода игры, видеокарт с его поддержкой почти не было на рынке, постапакалиптические окрестности, ржавчина, мусор, метал, мутанты, всё это смотрится очень правдоподобно.

Недостатки: Системные требования огромны, и игра даже на минимальном уровне сложности проходится с трудом.

Отзыв: Игра от украинских разработчиков уже который год бударажит умы геймеров. Поиграв однажды обязательно захочется узнать-а что там дальше, и обязательно будут прочтены обе книги, как например в моём случае. Игра есть постапакалиптический FPS с элементами RPG, поражает своей графикой, так и системными требованиями, которые на момент выхода игры были самыми высокими в игровой индустрии. Игра повествует о населении бывшей Москвы, которые после ядерной катастрофы ушли жить под земли, в метро, и быстрее… Читать далее

10.04.2013

Очень хорошая

Отзыв: Сюжет в этой игре - линейный. Все миссии продуманны очень хорошо. Атмосфера в игре великолепная! Графика в Метро 2033 очень хорошая! В Метро 2033 вы будете проходить большую часть миссий в самом Московском метро, но так же придется выходить и на поверхность. А теперь о самой игре! Действие происходит после ядерной войны. Выжило совсем немного человек. Все они спрятались в метро. Но и в нутри их ожидает опастность, ведь оно наполнено мутантами. Валютой в игре являются пули: на них вы сможет… Читать далее

05.04.2013

Игра

Отзыв: Игра очень понравилась! главное наверное тем что создается впечатление постоянной опасности, исключительности момента. Графика на высоте, то как передали атмосферу метро и подземок меня удивляло на всём протяжении игрового процесса. Сюжет игры очень грамотно создан, проходится на одном дыхании.

02.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Очень красивая игра.

Недостатки: Есть пару недостатков игры это что ты почти все мисси бегаешь под землёй.

Отзыв: Игра сама по себе отличная! Графика игры просто супер. хорошо отображены здание. Иногда по миссиям можно увидеть Москву старые развалины напоминающий мрак среди которых вводятся мутанты которые готовы тебя убить. Думаю много в неё играли и были довольны этой игрой. Игра стала пополулярной и многие не скажу плохого про Метро 2033.

30.03.2013

Игра по книге

Достоинства: Графика, сюжет, возможность увидеть другую Москву, сложность, несколько концовок, в некоторых моментах страшно.

Недостатки: Можно было сделать какой-нибудь кооператив. (Но это я уже просто придираюсь): ) А так, в принципе, недостатков у такой игры нет.

Отзыв: Потрясающая игра от наших украинских друзей из студии 4A Games. Игра обладает обалденной атмосферой, которая действительно пугает. Нравится путешествовать в туннелях московского метро. На поверхности присутствуют такие известные московские постройки, как: Останкинская башня, Красная Площадь, Храм Христа Спасителя. Игра имеет 2 концовки. Концовка будет в зависимости от того, как вы себя вели в игре с другими персонажами. Довольно сложная игра, что делает её ещё более увлекательной. Хорошо п… Читать далее

29.03.2013

Хороший шутер от Украинской компании.

Отзыв: Атмосферный и весьма качественный шутер, обильно сдобренный сочной графикой) Играть интересно, но как-то уж все быстро заканчивается, однако, в памяти остается огромное количество пережитых моментов (чем похвастаться может далеко не каждый проект). Разочаровала слегка концовка, но общее впечатление исключительно позитивное))).

28.03.2013

Потрясающий мир "Метро 2033"

Достоинства: Необычное место потрясающий захватывающий геймплей.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличная игра по мотивам романа Дмитрия Глуховского "Метро 2033". Необычное место борьбы против мутантов происходит в метро. Проходя игру вы встречаете новых персонажей. Вся карта в метро списана с настоящей карты метро Москвы. Когда я впервые увидел её на прилавках магазинов меня сразу же привлекла обложка диска.

28.03.2013

Отлично!

Достоинства: Отличная графика, реалистичность, хороший сюжет, динами игры на высшем уровне!

Недостатки: Бывают случаи, когда просто выключаешь монитор от страха, для меня это недостаток, а многим нравиться.

Отзыв: Про эту игру можно говорить много, но вся критика в общем описывалась одним словом: СУПЕР! Игра действительно очень хорошая! Отличная графика, хороший сюжет, который не сильно разбавили, а делали по одноименной книге Дмитрия Глуховского "Метро 2033". Огромный выбор оружия, Игра заставляет думать головой, что если ты стрельнешь лишний раз, то отбиться от очередного "библиотекаря" или основных тварей, как я их называю "суслики", возможности уже не будет. В целом игра хорошая, очень сильно жду … Читать далее

Отзывы на Игра "Metro 2033" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.