Игра "Metro 2033"

Игра "Metro 2033" отзывы

4,6
04.04.2013

Супер

Достоинства: Качественная графика, инресный сюжет, хорошие спецэффекты.

Отзыв: Игра Метро 2033, честно говоря, меня просто поразила. Отличная графика, прекрасные спец эффекты, инресесная обстановка вокруг- заставляет играть в эту игру без перерыва. Игра чем то напоминает сталкер, но она более динамична и быстра. Все грузится довольно быстро, не глючит, нет ни каких багов. Это явные преимущества игры. Сюжет довольно интересен и непредсказуем. Советую поиграть!!

26.03.2013

Остросюжетный шутер.

Отзыв: Естественно, в первую очередь я прочитала книгу, только потом уже узнала, что есть одноименная игра. Я сразу для себя решила, что мне просто необходимо в нее поиграть. И я не ошиблась, игра мне очень понравилась. Все действия описанные в книге мне довелось ощутить на себе в процессе игры.

07.02.2013

Отличная отмосфера

Достоинства: Атмосфера Графика Сюжет.

Отзыв: В игре передана атмосфера не просто пострелушки по мутантам а мертвого города, людей еле выживающих в тяжелом мире апокалипсиса. Так что игра отлично передает атмосферу. А про сюжет вобще молчу он на высоте. Всем рекомендую.

30.11.2012

Узнал больше, чем из книги

Достоинства: Показан именно мир книги, много сражений, новые локации (которых нет в книге).

Недостатки: "Стимовская" версия на английском, некоторые упущения сюжета.

Отзыв: Я могу абсолютно точно сказать, что ненавижу всё, что как-то связанно с жанром "Ужасы". Однако, прочитав одноимённую книгу, хотелось бы всё это увидеть своими глазами. И тут как раз акция в "стиме" - всего за 75 рублей. Я решился. Игра мне понравилась практически сразу, в ней больше сражений и упоминаний о дизайне (если это так можно назвать) станций метро. Думаю "не дай бог жить там". Разработчики добились, чего хотели - показать мир после апокалипсиса с ужасной стороны. Кстати, игра меня отню… Читать далее

28.11.2012

Game

Отзыв: Плюсы: Графика — Не прорыв, но очень хороша. Атмосфера — Заслуживает уважение Сюжет — Норм Минусы: Линейность — Поэтому, переигрывать нет желания Торговая система — Совершенно бесполезные торгаши, по причине постоянной нехватки денег-пуль AI - Все таки туповат. Провалы в сюжете - То ли порезали, чтобы вписать в рамки игры, то ли «не докурили». Бред с идеей про аномалии и банальщина с концовкой игры. Требования - Чтобы увидеть всю красоту Metro 2033 — нужен мощный комп, я бы даже ска… Читать далее

04.12.2013

Лучше отечественной игры я не видел!

Отзыв: Отличная игра как для молодой студии 4A Games (первая для студии игра). Критики очень хорошо оценили эту бесподобную игру которая превзошла все отечественные игры, Сюжет отличный расскажет нам про то как молодому парню Артёму нужно выживать в мире после ядерной катастрофы! Отличный AAA-боевик! Концовка у этой игры просто супер (у игры есть две отличные концовки) Супер РЕКОМЕНДУЮ!!

23.07.2013

Смертоносне метро

Отзыв: Сюжет игры разворачивается в постапокалиптической Москве, преимущественно в московском метро, начиная (После запуска идет часть одной из последних миссий) со станции, где вырос главный персонаж Артём (он родился ещё до войны в неразрушенном городе), но иногда игроку приходится выбираться на поверхность для выполнения определенных миссий и в поисках чего-либо ценного. Локации в игре отражают мрачную атмосферу туннелей метро, хотя и сделаны более зловещими чем в реальности. Часто происходят стр… Читать далее

30.06.2013

Стоит поиграть

Достоинства: Графика.

Отзыв: Эта отличная игра похожая на сталкер мне сразу понравилась, сюжет хороший, много видов оружия, отличная графика. Ну вообщем советую всем!

22.06.2013

Интересная игра от российских разработчиков!

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Игра с очень интересным сюжетом и геймплеем. Игра немного напоминает игру Сталкер, но немного сложнее, монстры и люди действуют более логично, прячутся и нападают внезапно. Также игрок имеет возможнсть покупать и модернизировать свое оружие по свое усмотрение.

22.06.2013

Отличный шутер от первого лица

Достоинства: Графика и сюжет.

Отзыв: Metro 2033 офигенный шутер от первого лица. Графика потрясающая, обстановка вокруг впечатляет, все игровые текстуры выполнены грамотно. Игра сама по себе потрясающая и необычная. В игре нет ни глюков, ни лагов. Игра просто бомба. Она так затягивает, что можно играть без перерыва. Рекомендую тем кто в неё ещё не играл.

27.05.2013

Атмосфера

Достоинства: Атмосфера, графка, геймплей, стелс, сюжет.

Отзыв: Качественная атмосферная игра с достойной графикой и неплохим сюжетом. Ей только не хватает хоть небольшой нелинейности. Это не просто коридорный шутер, который прошел и забыл, это игра которую хочется проходить раз за разом, хотя бы для того, чтобы посмотреть вторую концовку.

19.05.2013

Последнее убежище человечества

Отзыв: Впервые узнал я о Метро 2033, когда был в лагере, и тогда мне дали прочитать книгу Метро 2033, и я был поражен, настолько колоритная и атмосферная была книга. И вот спустя неолько лет выходит игра Метро 2033, и я, естественно обрадовался. Игра годная, одна из лучших, которые выходили за последние несколько лет о отечественных, украинских, иностранных разработчиков. В плане графики игра среднее, как шутер, она тоже среднея, но сама как игра, сюжет, атмосферность она великолепная. Так естественно … Читать далее

03.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Недостаточное количество сюжета.

Отзыв: Эта игра позволяет проникнуть в мир катастрофы ну что еще просто супер графика настоящая жжесть и сюжет бомба!

30.04.2013

Русские тоже умеют делать игры

Достоинства: Шикарный сюжет, по роману русского писателя, отличная графика, с новомодным ДиректХ11, хотя на момент выхода игры, видеокарт с его поддержкой почти не было на рынке, постапакалиптические окрестности, ржавчина, мусор, метал, мутанты, всё это смотрится очень правдоподобно.

Недостатки: Системные требования огромны, и игра даже на минимальном уровне сложности проходится с трудом.

Отзыв: Игра от украинских разработчиков уже который год бударажит умы геймеров. Поиграв однажды обязательно захочется узнать-а что там дальше, и обязательно будут прочтены обе книги, как например в моём случае. Игра есть постапакалиптический FPS с элементами RPG, поражает своей графикой, так и системными требованиями, которые на момент выхода игры были самыми высокими в игровой индустрии. Игра повествует о населении бывшей Москвы, которые после ядерной катастрофы ушли жить под земли, в метро, и быстрее… Читать далее

10.04.2013

Очень хорошая

Отзыв: Сюжет в этой игре - линейный. Все миссии продуманны очень хорошо. Атмосфера в игре великолепная! Графика в Метро 2033 очень хорошая! В Метро 2033 вы будете проходить большую часть миссий в самом Московском метро, но так же придется выходить и на поверхность. А теперь о самой игре! Действие происходит после ядерной войны. Выжило совсем немного человек. Все они спрятались в метро. Но и в нутри их ожидает опастность, ведь оно наполнено мутантами. Валютой в игре являются пули: на них вы сможет… Читать далее

Отзывы на Игра "Metro 2033" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.