Игра "Metro 2033"

Игра "Metro 2033" отзывы

4,6
02.06.2023

Отзыв: Рекомендую вам эту игру, если вы прочитали книгу как и я, и вы не против того, чтобы оказаться в этой антиутопии. Лично я особо играми компьютерными не увлекаюсь, но после книги мне стало интересно, если таковая. Оказывается, есть, более того, мой друг играл в неё и ею поделился со мной. Вообще, зная, какие творения игрового мира сейчас существуют, эта игра простетская, но зато полностью соответствует сюжету!

16.04.2019

Норм

Достоинства: Ппрмн.

Недостатки: В начале уже трудно.

Отзыв: Хорошая игра прошол 3 раза только потомушто ташто в нече играть гта 5 лень скачивать вот игра метро норм.

10.03.2019

Игра завлекает своим сюжетом

Достоинства: Хорошо продуман сюжет, действия героя и других персонажей.

Недостатки: Много глюков слишком часто проседают текстуры.

Отзыв: Игра продумана до мелочей, очень увлекательный сюжет, динамичные задания, постоянно кто то нападает на главного героя, иногда приходится делать выбор спасти человека или же уйти со станции и оставить все как есть. По моему мнению в игре не хватает функции чинить оружие и собирать его самому как тебе захочется, качество лиц персонажей и мутантов проработаны хорошо, но далеки от идеала, могли бы и лучше сделать. На некоторых уровнях, бывает очень страшно от эффекта неожиданности когда какой либо м… Читать далее

30.07.2018

Игра, которая базируется только на сюжете.

Достоинства: Сюжет игры не конфликтует с книгой с книгой.

Недостатки: Плохая графика (даже на тот год), куча багов, плохая оптимизация, очень скучная, мрачная атмосфера и многое другое.

Отзыв: Эта игра определенно не заслуживает внимания даже тем, кто хочет еще раз окунуться в вселенную "Метро 2033". Такое ощущение, что игра сделана на скорую руку и единственное на что потратили достаточно времени - сюжет. Да, сюжет совпадает с книгой писателя, что, определенно радует. В остальном же игра ужасна: ужасная и кривая графика, скучный и мрачный мир, где присутствуют только темные цвета, казалось бы, однако игра имеет плохую оптимизацию, несмотря на этот факт. Что касается остального, декор… Читать далее

04.12.2013

Лучше отечественной игры я не видел!

Отзыв: Отличная игра как для молодой студии 4A Games (первая для студии игра). Критики очень хорошо оценили эту бесподобную игру которая превзошла все отечественные игры, Сюжет отличный расскажет нам про то как молодому парню Артёму нужно выживать в мире после ядерной катастрофы! Отличный AAA-боевик! Концовка у этой игры просто супер (у игры есть две отличные концовки) Супер РЕКОМЕНДУЮ!!

23.07.2013

Смертоносне метро

Отзыв: Сюжет игры разворачивается в постапокалиптической Москве, преимущественно в московском метро, начиная (После запуска идет часть одной из последних миссий) со станции, где вырос главный персонаж Артём (он родился ещё до войны в неразрушенном городе), но иногда игроку приходится выбираться на поверхность для выполнения определенных миссий и в поисках чего-либо ценного. Локации в игре отражают мрачную атмосферу туннелей метро, хотя и сделаны более зловещими чем в реальности. Часто происходят стр… Читать далее

30.06.2013

Стоит поиграть

Достоинства: Графика.

Отзыв: Эта отличная игра похожая на сталкер мне сразу понравилась, сюжет хороший, много видов оружия, отличная графика. Ну вообщем советую всем!

22.06.2013

Интересная игра от российских разработчиков!

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Игра с очень интересным сюжетом и геймплеем. Игра немного напоминает игру Сталкер, но немного сложнее, монстры и люди действуют более логично, прячутся и нападают внезапно. Также игрок имеет возможнсть покупать и модернизировать свое оружие по свое усмотрение.

22.06.2013

Отличный шутер от первого лица

Достоинства: Графика и сюжет.

Отзыв: Metro 2033 офигенный шутер от первого лица. Графика потрясающая, обстановка вокруг впечатляет, все игровые текстуры выполнены грамотно. Игра сама по себе потрясающая и необычная. В игре нет ни глюков, ни лагов. Игра просто бомба. Она так затягивает, что можно играть без перерыва. Рекомендую тем кто в неё ещё не играл.

17.06.2013

Норм

Достоинства: Средне.

Недостатки: Средне.

Отзыв: Очень понравилось. Сюжет сделан прямо ко книге, с небольшими изменениями. Одно из них очень порадовало. В книге главный герой пробирался тихо и незаметно (правда его пару раз словили), а в игре надо некоторые станции проходить напролом, что иногда хотелось увидеть в книге. Так же и с выходом на поверхность. После прочтения С. Т. А. Л. К. Е. Р. А. как они там спокойно лазили по зараженной зоне хотелось и тут видеть такое. Игра как раз помогла это осуществить.

27.05.2013

Атмосфера

Достоинства: Атмосфера, графка, геймплей, стелс, сюжет.

Отзыв: Качественная атмосферная игра с достойной графикой и неплохим сюжетом. Ей только не хватает хоть небольшой нелинейности. Это не просто коридорный шутер, который прошел и забыл, это игра которую хочется проходить раз за разом, хотя бы для того, чтобы посмотреть вторую концовку.

19.05.2013

Последнее убежище человечества

Отзыв: Впервые узнал я о Метро 2033, когда был в лагере, и тогда мне дали прочитать книгу Метро 2033, и я был поражен, настолько колоритная и атмосферная была книга. И вот спустя неолько лет выходит игра Метро 2033, и я, естественно обрадовался. Игра годная, одна из лучших, которые выходили за последние несколько лет о отечественных, украинских, иностранных разработчиков. В плане графики игра среднее, как шутер, она тоже среднея, но сама как игра, сюжет, атмосферность она великолепная. Так естественно … Читать далее

03.05.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Недостаточное количество сюжета.

Отзыв: Эта игра позволяет проникнуть в мир катастрофы ну что еще просто супер графика настоящая жжесть и сюжет бомба!

30.04.2013

Русские тоже умеют делать игры

Достоинства: Шикарный сюжет, по роману русского писателя, отличная графика, с новомодным ДиректХ11, хотя на момент выхода игры, видеокарт с его поддержкой почти не было на рынке, постапакалиптические окрестности, ржавчина, мусор, метал, мутанты, всё это смотрится очень правдоподобно.

Недостатки: Системные требования огромны, и игра даже на минимальном уровне сложности проходится с трудом.

Отзыв: Игра от украинских разработчиков уже который год бударажит умы геймеров. Поиграв однажды обязательно захочется узнать-а что там дальше, и обязательно будут прочтены обе книги, как например в моём случае. Игра есть постапакалиптический FPS с элементами RPG, поражает своей графикой, так и системными требованиями, которые на момент выхода игры были самыми высокими в игровой индустрии. Игра повествует о населении бывшей Москвы, которые после ядерной катастрофы ушли жить под земли, в метро, и быстрее… Читать далее

10.04.2013

Очень хорошая

Отзыв: Сюжет в этой игре - линейный. Все миссии продуманны очень хорошо. Атмосфера в игре великолепная! Графика в Метро 2033 очень хорошая! В Метро 2033 вы будете проходить большую часть миссий в самом Московском метро, но так же придется выходить и на поверхность. А теперь о самой игре! Действие происходит после ядерной войны. Выжило совсем немного человек. Все они спрятались в метро. Но и в нутри их ожидает опастность, ведь оно наполнено мутантами. Валютой в игре являются пули: на них вы сможет… Читать далее

Отзывы на Игра "Metro 2033" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.