Патчи для век LIMONI Collagen Booster Lifting

Отзыв о Патчи для век LIMONI Collagen Booster Lifting:
Розовый жемчуг

29.11.2021

Достоинства

Хорошо снимает отёчность и синяки под глазами, а также хорошо смотрится на лице.

Недостатки

Всё прекрасно.

Отзыв

Давно покупала небольшие подарки коллегам на новый год и эти патчи мне положили в подарок, потому что я купила довольно на большую сумму косметических продуктов.
Так что это очень хорошие патчи А ещё они достались совершенно бесплатно поэтому я просто рада потому что они имеют такой красивый розовый оттенок и содержится очень много гиалуроновой кислоты, которая как раз таки обеспечивает убирание отёчности и также синяков под глазами. В коробочке находится 60 штук, Так что этого количества точно хватит на два месяца.
Они сделаны из хорошего гидрогелевого материала, который совершенно не рвётся и смотрится хорошо на лице, также этот материал совершенный гипоаллергенный Так что аллергии точно этот состав не вызовет.
Состав:
Касторовое масло, аллантоин, каррагинан, пантенол, гидролизат коллагена, целлюлозная камедь, камедь ксантановая.
Приобрести такие патчи для глаз можно как в летуале так и в Рив Гоше правда стоят они там практически полторы тысячи рублей. Так что всем советую.
Ведь патчи для глаз действительно хорошего качества.