Патчи для век LIMONI Collagen Booster Lifting

Отзыв о Патчи для век LIMONI Collagen Booster Lifting:
Нормальные)

29.12.2021

Достоинства

Хорошее увлажнение. Разглаживание мелких морщинок. Снятие отёка при холодном прикладывании.

Недостатки

Неприятный запах. Жжение/покалывание. Легкое покраснение. Не убирает темные круги.

Отзыв

Всем привет!
Отечность под глазами - это обычное дело, синяки под глазами, мимические морщины, это проблемы, которые мы решаем каждое утром. Уже ранее я писала о своем уходе за областью под глазами. И сегодня третий вид патчей в моем уходе - тканевые патчи для век LIMONI Collagen Booster Lifting. Цена: 259р. Количество: 30 штук / 15 пар. Объем: 27г. Срок годности: 3 месяца. Сделано в Корее. УПАКОВКА. Первое, что мне не нравится - это упаковка, она крайне не удобная. Фольгированная плотная упаковка, в которой плотно выложены 2 ряда патчей. Упаковка плотно закрывается даже многократно. Получается, упаковку приходится открывать как минимум 15 раз (15 пар). ХРАНЕНИЕ. Также само хранение патчей, чтобы отделить патч от сложенных, нужно достать все, каждый раз трогая всю стопочку. Патчи очень тонкие, и чтобы отделить нужно их достаточно много раз трогать, считаю это не гигиеничным, потому что даже доставая каждый раз чистыми руками, туда попадают кожные остатки от подушечек пальцев. КАЧЕСТВО. При первичном открытии пачки наблюдался очень резкий, достаточно не приятный запах спиртовой отдушки. При последующих открываниях он сохранялся, но уже не с такой стойкостью. Мне запах не нравится и при использовании патчей очень надоедает, не приятно. Для комфортного прикладывания и большего эффекта я храню патчи в холодильнике. Еще не раз я не смогла использовать патчи в течение 20 минут.
После 5 минут нахождения патчей под глазами - начинается неприятное ощущение в виде жжения, легкого покалывания. Конечно они не обжигают область вокруг глаз, но эти неприятные ощущения в деликатной, нежной зоне кожи напрягают. которое проходит в течение 5-10 минут. При снятии на коже остается еще немного жидкости, которую я массажными движениями втираю подушечками пальцев. Сами же патчи снимаются практически сухими, как тряпочки.