Хайлайтер Vivienne Sabo Aurora Borealis, тон 01

Отзыв о Хайлайтер Vivienne Sabo Aurora Borealis, тон 01:
Моя любимая компания

29.11.2021

Достоинства

Натуральный цвет, а также при нанесении не пылит.

Недостатки

Довольно не высокая цена.

Отзыв

Многие знают мою большую любовь к компании vivienne sabo, потому что у них просто замечательная продукция и я практически никогда не видела у них плохих по качеству косметических продуктов. И также мне никогда не случалось на них аллергических реакций, Так что я смелости купил ещё одну палетку с хайлайтером в виде компаса. Мне очень понравилось Когда я нанесла этот продукт на руку, что сияние такое натуральное а не как видно в этой упаковке, ведь смотришь на этот свет ты думаешь это какой-то неземной металлический. Так что с смелостью уберите пожалуйста этот хайлайтер для лица потому что он действительно классный, и он совершенно не пылит при нанесении.
Состав:
Mica, dimethicone, magnesium stearate, aluminum starch octenylsuccinate, polyethylene, dimethicone crosspolymer, phenoxyethanol, caprylyl glycol, ci 77891 (titanium dioxide).
Эту компанию можно найти практически во всех косметических магазинах России, Так что я думаю найти этот продукт не составит многого труда. Стоит он конечно много 600 рублей.