Крем для тела Cafemimi Coconut & Cumquat

Отзыв о Крем для тела Cafemimi Coconut & Cumquat:
Для всего

29.11.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу и отлично пахнет кокосом.

Недостатки

Всё замечательно.

Отзыв

Меня поразила в магазине именно упаковка, которая мне очень напомнила знаете какие были раньше в девяностых фотообои, с изображением Гавайев Так что я вспомнила свою молодость и решила купить этот крем для всего, который отлично увлажняет кожу, причём все части можно намазать от локтей до носа и точно кожа будет супер мягкая, Так что если у вас супер сухая кожа это средство точно будет хорошим увлажнением, для вашего тела именно этой зимой я конечно правду говорила Но каждый должен выбрать для себя по своей ценовой категории и выбрать наилучший вариант.
Состав:
Aqua, Fortunella Margarita (Kumquat) Fruit Extract (Экстракт из плодов Кумквата), Vegetable Glycerin (растительного происхождения), Cocos Nucifera (Coconut) Oil (Масло Кокоса), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (Масло Ши), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (Масло Миндаля), Stearic Acid, Glyceryl Monostearate, Cetearyl Alcohol, Urea, Phenoxyethanol,Urea, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Lactic Acid, Perfume, Sodium Hydroxide, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Limonene, Coumarin, Citronellol, Citral, Geraniol, Linalool.