Детская зубная паста Silcamed

Отзыв о Детская зубная паста Silcamed:
Понравилась

29.11.2021

Достоинства

Без ограничения возраста.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Расскажу какую детскую зубную пасту использует на данный момент моя дочка, паста Silcamed ванильное облачко. Хорошая детская зубная паста, внешне особо ничем значительным не выделяется. Надеюсь получим результат на деле, используем на протяжении месяца, не жалуемся) Паста по своей структуре хорошая, не жидкая, белого цвета и приятного аромата ванили. Моей дочке 5 лет, вполне всё её радует, хотя бывали такие вкусы, которые она не принимала. Данная зубная паста подходит для детей всех возрастов, начиная от бебиков 0+ Упаковочка нам вещает о том, что товар изготовлен по иннавационным технологиям, не содержит фтор, sls, триклозан, хлоргексидин, агрессивные абразивы. И абсолютно безопасна зубная паста при проглатывании, поэтому за это тоже можно не переживать. Тюбик имеет 65 грамм, за 77 рублей, достаточно не маленький и недорого, можно использовать одну пасту для всех детишек в семье, без ограничения возраста. Удобно. Имеет милую забавную картинку, для любителей единорогов. Защищает зубы от кариеса и заботиться о деснах.

Детская зубная паста Silcamed фото 1