Зелёный чай Assand с ромашкой

Отзыв о Зелёный чай Assand с ромашкой:
Очень понравился

30.11.2021

Достоинства

Вкус, цена, аромат.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хотела бы рассказать вам про зелёный чай от торговой марки "Assand" со вкусом ромашки, который я попробовала на днях. Стоит отметить, что данный чай очень интересного вкуса.

Чай находится в картонной упаковке, внутри которой чайные пакетики в индивидуальной упаковке. Заваривается чай достаточно быстро. Как только чай начинает завариваться, по всей комнате раздаётся приятный запах. Я бы даже не сказала, что это похоже на ромашку. Первое моё впечатление было то, что это яблоко с корицей.

На вкус чай мне тоже очень понравился, у него мягкий приятный вкус, слегка сладковат от ромашки, но все же ясно чувствуется корица. Возможно, при производстве её слегка туда добавили, а может это обман органов чувств.

В любом случае советую приобрести такой зелёный чай от торговой марки "Assand" со вкусом ромашки. Стоит он недорого и заслуживает своей цены. Но стоит отметить, что по второму разу чай лучше не заваривать, так как вкуса никакого вы уже не почувствуете. ).

30.11.2021 09:54
Интересно, мои органы меня обманут?