Эмульсия для лица "Роза" Ausganica

Отзыв о Эмульсия для лица "Роза" Ausganica :
Сделала себе отличнейший подарок

30.11.2021

Отзыв

Ну что, вот и я добралась до этого популярного в наших просторах бренда. Сделала себе подарок к окончанию летнего сезона – почти полную серию для ухода. Кожа у меня комбинированная, от выражено жирной до нормальной и кое-где сухой, и средства соответствующие. Основное не крем, а эмульсия. Что сказать, средство конечно не волшебная палочка, хотя приятное и эффективное. Как и вся косметика такого уровня, требует грамотного и – самое главное – регулярного применения. Для возраста 28-35 решает большую часть типичных комби-проблем, но а) не в один день, б) важно с чем ее сочетать. Я поначалу миксовала ее со спиртовым тоником, пока он не закончился. И хотя баланс сухости и жирности стал получше, но пока не убрала спирт и химию из обихода, все-таки был не идеален. Зато в хорошей компании эта эмульсия развернулась. У нее удачная консистенция, довольно питательная, не тяжелая, могу ее упрекнуть только в том, что сразу после впитывания липковата. Но если как следует вбить ее подушечками, то норм, а лучше всего класть на влажную кожу. К примеру, после тоника заходит полностью (тоник у меня этой же линии, и они с эмульсией чудесно дружат). Матирует, вроде бы меньше выделяется себума, хотя это может быть и за счет отказа от спирта в косметике. А вот поры точно стали меньше. Увлажняет и освежает великолепно! вот тут моей Розе нет равных. Была однажды маска похожего действия, увы для сухой кожи, для мну тяжеловастая, и пользовалась я ею максимум раз в неделю. Уже за это я бы ее оставила в качестве дневного средства. На ночь такжехорошо в вечернем уходе я ее чередую с другими, тоже довольно интересными штучками. Ничего не могу сказать по поводу акне, ко мне она попала, когда я уже справилась с этой бедой, но точно не провоцирует никакие новые высыпания. На мой взгляд, заслуживает внимания, тем более что состав полностью органический.