Тоник для лица L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос отзывы

3,0
1 отзыв
30.11.2021

Можно брать

Достоинства: Красивый дизайн Невысокая цена Придает свежесть.

Недостатки: Вначале очень резкий запах спирта Слишком стойкий аромат не всем может понравится Только для жирной и комбинированной кожи.

Отзыв: 💮💮💮Тот случай, когда внешний вид совсем не соответствует внутреннему содержанию. Эффективная доочистка кожи, свежесть и просто "сногсшибательное амбре"! 💮💮💮 Опыт использования: месяц или более Стоимость:229 ₽ Добрый день! Сегодня я расскажу Вам о тоникe для лица "Бесконечная свежесть" от L'Oreal. Это средство было куплено спонтанно: я просто увидела в Л'Этуаль привлекательную баночку, вспомнила, что мой любимый тоник уже на исходе, и эта самая баночка оказалась на кассе. Простая история, зн… Читать далее

Отзывы на Тоник для лица L'Oreal Paris Paris Skin Expert Бесконечная свежесть Роза + Лотос в категории Косметика и Парфюмерия.