Отшелушивающий крем Holika Holika Jam Grape Expectation

Отзыв о Отшелушивающий крем Holika Holika Jam Grape Expectation:
Фрукты

30.11.2021

Достоинства

Хорошо скрабировать кожу лица и тонизирует её.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Недавно зашла купить новые скрабирующие средства для лица, вот этой компании потому что её очень сильно рекомендовала моя лучшая подруга которая как раз таки и занимаются косметологии и подбирают для других людей хороший уход для лица или для тела. В этом скрабе содержится фруктовые кислоты, которые отлично восполняют недостающие элементы в коже человека, особенно мне нравится гелевая текстура, которую очень приятно наносить на кожу лица, и там содержатся мелкие частицы скраба, которые отлично скрабируют кожу и совершенно не царапают ее.
Состав:
Water, Glycerin, Quaternium-60, Propylene Glycol, Carbomer, Glyceryl Polyacrylate, Phenoxyethanol, Fragrance, Methylparaben, CI 17200, Disodium EDTA, CI 42090, Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Acer Saccharum (Sugar Maple) Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus.
Также если вы любите запах фруктов, средство действительно станет вам полезным и будет хорошим средством для ухода за собой, Так что всем советую можно найти в любом косметическом магазине по типу улыбке радуги или магнит косметик.