ALOE VERA 99% для лица

Отзыв о ALOE VERA 99% для лица:
Отличное увлажняет и питает кожу лица

01.12.2021

Достоинства

Придаёт увлажнение, питание, мягкость коже лица.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Раньше я ни когда не пользовалась таким продуктом, видела во многих магазинах, но не решалась купить его. Этот гель мне подарила подруга на день рождения. Конечно в этот же вечер я решила его попробовать, Очистив кожу лица я принялась наносить гель, наносила круговыми движениями, для лучшего впитывания в кожу. И с первого примирения я поняла, это лучшее средство, которым я когда либо пользовалась. Отлично увлажняет, питает кожу лица, от шелушений справляется тоже на ура. Консистенция хорошая, не растекается на пальцах при выдавливании. Состав меня тоже порадовал, туда входит сок листьев самого алоэ 99%, экстракт бамбука, экстракт лотоса, экстракт плодов огурца, касторовое масло, экстракт листьев кукурузы, экстракт листьев капусты огородной. То есть состоит из натуральных продуктов, которые можно встретить в природе. А так же его удобно взять с собой в дорогу, много места в сумлчке гель занимать не будет, ну если конечно это не самый большой тюбик. Я без сомнений могу сказать, что это средство подошло для моей кожи, так как она у меня проблемная, она стала значительно мягче и шелушений почти не осталось.

ALOE VERA 99% для лица фото 1