Lanbena

Отзыв о Lanbena:
Быстро удаляет чёрные точки

01.12.2021

Достоинства

Маска с задачей справилась, чёрные точки удадила.

Недостатки

Запах, но это не страшно.

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о нашумевшем средстве на одной из платформ интернета - это МАСКА LANBENA. Как то раз я увидела видео этого средства у одной девочки, и мне стало интересно, что же это за маска? Как оказалось это маска от чёрных точек, которая без особых усилий, труда и косметологов удаляет чёрные точки с первого же применения. Изначально я боялась его заказывать, думала деньги на ветер и вдруг не сработает, но все же решила и заказала доставку. Маска пришла в хорошо упаковонной коробочке, по мимо маски в баночке внутри были ещё и салфетки не большие около 60 штук. Первым делом что я сделала, это очистила кожу лица от косметики, далее нанесла разогревающую маску на нос (о ней я напишу отзыв позже), так сказать распарила его и принялась за эту маску от чёрных точек. Запах мне не сильно понравился, но лично для меня это не критично, можно закрыть глаза на это. Далее после нанесения маски LANBENA, я положила салфетку поверх этой маски и держала около 10 минут до полного застывания продукта. По окончании времени я сняла застывшую салфетку и результат меня удивил, мои чёрные точки вышли и остались на этой салфетки, сказать что я была в шоке ни чего не сказать, для меня это было какое то чудо. Сколько средств пробовала, ни одно так не справлялось как это. Однозначно это лучшее средство от чёрных точек.