Пенка COLLAGEN 3W CLINIC

Отзыв о Пенка COLLAGEN 3W CLINIC:
Очищение и увлажнение кожы лица

01.12.2021

Достоинства

Увлажнение, питание, противовоспалительный эффект.

Недостатки

Отзыв

Ранее с этим продуктом я ни когда не сталкивалась, честно даже не слышала о нем и не видела в магазинах. Но как то раз я увидела его у мамы, она у меня любитель корейской продукции и стало интересно что же это такое. Написано все по корейски и ни чего не понятно было, к сожалению перевод на русский язык не был написан, как на большинстве корейских продукций. Мама мне объяснила, что это пенка коллаген для лица. Решила взять на пробу, почитала, узнала как пользоваться. Пенка увлажняет, тонизирует, глубоко очищает кожу и поры от загрязнений, а также имеет противовоспалительный эффект, если вдруг на коже есть высыпания (например прыщи), и омолаживает. Средство наносится на влажную кожу лица, распределять круговыми движениями смывая всю косметику или какие-либо другие загрязнения с лица. Можно использовать часто. Так как пенки было мало, потому что брала её у мамы, она у меня закончилась быстро и я не долго думая поехала в торговый центр, где есть магазин корейской косметики и купила ещё 2 коллагена, так сказать с запасом. В дальнейшем буду покупать эту пенку снова и снова.