Электрический компресор "вихарь"

Отзыв о Электрический компресор "вихарь":
Качество оставляет желать лучшего.

01.12.2021

Достоинства

Трудно найти в нем достоинства.

Недостатки

Один большой недостаток.

Отзыв

Пару лет назад имел неосторожность купить копресор "вихарь". С первого дня моего приобретения я начал ремрнтировать. Купил я его для покраски металлоконструкций воздушным путем. Приаез я его на работу хотел включить не работает сраже слетела пружина которая стоит не кнопки включения выключения зделали кое как обшеми усилиями. Не дели две гдето он унас работал без перебоев. Потом услышали не хороший шум при включении и выключении. После не долго оосмотра выя вили, что лопости воздушного охолождения пркручиваються на штифту. Разобрали и качество зборки удивило лопости пласмасовые просто одеты на штифт без всякой фиксации, вообщем без нечего. Сходили к токорю вытачили фтулку и закрепили лопасти как положено. Месяц работал он у меня нормально без перебоев. Но в друг начал сам отклю чаться и включить его была большая проблема. Пришлось пригласить электрика он ншел не исправность поменял какуюто катушку еще что то он заработал, но снова не надолго. Поломки на нем были системотические, он и сейчас у меня как то работает, но поменяно на нем всё. Так что это вешь для прфессионального пользования не подходит совсем, а для домашнего может быть но я бы не стал брать. Да и цена на него очень даже приличная таких денег он не стоит.