Маска для лица Green Mama «Китайский лимонник и уссурийский хмель»

Отзыв о Маска для лица Green Mama «Китайский лимонник и уссурийский хмель»:
Питание и уход за кожей

01.12.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет кожу и довольно прост в использовании.

Недостатки

Отзыв

Давно знакомы с продукцией от компании green mama, состояние используют только натуральные компоненты которые не вредят коже, наоборот делают её намного лучше и более увлажненной. У меня много дневных кремов от этой компании потому что они стоит всего лишь копейки. Это маска она очень простая в использовании, её нужно нанести на кожу лица на 15-20 минут и потом просто смыть тёплой водой. И потом даже сильно сухая и лишённая влагой кожа, будет очень мягкой и бархатистой так что всем советую особенно на зимнее время эту маску.
Состав:
Вода деминерализованная, каолин, кунжутное масло*, стеариновая кислота*, глицерилстеарат*, глицерин*, экстракты китайского лимонника*, хмеля*, масло зародышей пшеницы*, эфирное масло лаванды*, ксантановая смола*, витамин Е (токоферилацетат), аллантоин*, карбомер, парабены, ТЭА, кармин.
Эту маску можно найти в любом косметическом магазине в отделе ухода за кожей, и стоит эта маска всего 274 рублей. Так что она станет хорошим домашним уходом. Берите и точно не сомневайтесь.