Электронный термометр B. Well WT-03 BASE

Отзыв о Электронный термометр B. Well WT-03 BASE:
Хороший недорогой термометр

01.12.2021

Достоинства

Удобный в использовании, измеряет температуру за минуту, цена.

Недостатки

Нет в моей модели.

Отзыв

Этот термометр была вынуждена приобрести в период начала эпидемии коронавируса, когда в российских аптеках вдруг исчезли обыкновенные ртутные градусники, к которым я привыкла за свою жизнь.
Скажу честно, что с недоверием отношусь к таким приборам, в том числе тонометрам. Но в данном случае не разочаровалась, так как для начала сравнивала показания со старым простым градусником и температура совпадала в точности.
Товар был упакован в симпатичную картонную коробочку. Заплатила за него по тем временам 269 рублей. Возможно, согласно современным тенденциям он успел подорожать.
Мне нравится точность устройства, то, что не содержит стекла и ртути, что безопасно, если в семье есть дети, а также водонепроницаемый.
Способ использования хорошо расписан в прилагающейся инструкции, не ошибетесь.
Очень удобный в эксплуатации, тем, что для всего процесса требуется всего одна минута, после чего приборчик издает звуковой сигнал. Но я, на всякий случай, держу еще немного, так как автоотключения у него нет.
Работает от батарейки, хватающей на долгое время.
В итоге мне он нравится больше, чем старинные термометры с ртутью. Смело рекомендую. Должен быть в доме каждой семьи.