Лосьон для тела Abercrombie and fitch Authentic

Отзыв о Лосьон для тела Abercrombie and fitch Authentic:
Приятно пахнет, не оставляет следов на теле.

01.12.2021

Достоинства

Объем, запах, приятный к телу.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать не большую пред историю этого лосьон ну и за одно как я познакомилась с этим продуктом. У моей знакомой были духи этой фирмы, запах был просто шикарный, всегда хотела себе такие, но из-за цены ни как не могла купить. И тут перед новым годом я увидела рекламу, что в магазине где продаются эти духи акции хорошие идут, решила съездить и посмотреть. Когда я зашла в магазин, я увидела набор состоявший из духов и этого самого лосьона, повезло урвать со скидкой. Приехав домой, после душа я решила использовать этот лосьон, можно наносить на любые участки тела, но я наношу только на руки от запястья до плеч. Идеальный цветочный запах, который остаётся на коже долгое время, наносить можно совсем не много, запах даже от капли лосьона будет чувствоваться хорошо, ещё для меня большим плюсом был объем лосьона 200мл, хватает на долгое время, так же хочу отметить что кожа становится как шёлк, гладкая и это чистая правда. Ни разу не пожалела, что купила его и в дальнейшем буду покупать.