Духи Antonio Banderas The secret

Отзыв о Духи Antonio Banderas The secret:
Изысканный аромат

02.12.2021

Достоинства

Стойкие, цена.

Недостатки

Отзыв

Решила я как то порадовать мужа и купить ему подарок просто так. Я сразу приняла решение, что подарю ему именно парфюм, но какой думала долго. Придя в магазин я очень долго выбирала подходящий аромат, зная что он привередливый. Увидев на стеллаже духи от Antonio Banderas я принялась изучать ароматы каждого флакона и остановилась именно на этом. Аромат почти сразу раскрывается изысканным вкусом, чувствуются нотки корицы, грейпфрута а так же древесные оттенки. Мой муж обожает запах корицы и я без лишних раздумий поняла, это то что нужно для него. Придя домой я подарила ему подарок, конечно он сразу стал наносить парфюм на свою майку, запах ему очень сильно понравится, но если наносить на тело запах не много отличается от того, как пахнет на одежде, но тоже очень приятно. Цена для такого парфюма я считаю не дорогая, тем более учитывая то, что духи стойкие и держатся долгое время. Даже после стирки можно отдалённо ощутить аромат на одежде. К счастью я выбрала правильный выбор именно этих духов, муж в восторге.

Духи Antonio Banderas The secret фото 1 Духи Antonio Banderas The secret фото 2