Книга "Убить лучше по-доброму" Питер Свонсон

Отзыв о Книга "Убить лучше по-доброму" Питер Свонсон:
Захватывающий детектив

02.12.2021

Достоинства

Читается залпом, эффектная концовка.

Недостатки

Отзыв

Сомневаюсь - действительно ли полиция такая не умная и не заслуживает большого доверия, или же на самом деле так легко совершить убийство и избежать наказания за него. В любом случае, это был очень захватывающий психологический триллер. Действие непредсказуемо от начала до конца. Даже финал был ошеломляющим. Не пытайтесь конкурировать с сюжетом, пытаясь угадать о том, кто прав, потому что, скорее всего, вы ошибаетесь.
По сути, эта книга о мужчине и женщине, объединившихся, чтобы убить жену мужчины, уличенную в измене. Мы будем читать о том, как взять правосудие в свои руки.
Некоторым любителям серьезных триллеров данная книга может показаться полной чушью. Не ужасным и пугающим образом, а ошеломленным: «ха-ха, черт возьми». Повороты сюжета были чрезмерными, но одновременно правдоподобными и имели смысл.
Я была очарована главной героиней книги. У нее может быть сомнительная мораль, но она также очень прагматична. Тем, как можно говорить об убийстве или делать что-нибудь так же, как она. Во всяком случае, повествование было быстро, интересно и хорошо написано. Если вы хотите прочитать что-то полное неожиданностей с участием социопатических мстительных предателей, эта книга - то, что вам нужно.