Гель для век Sentiss "Блефаровит"

Отзыв о Гель для век Sentiss "Блефаровит":
Никакой припухлости и отечности, даже если поплакала ночью.

20.12.2021

Достоинства

Быстро помогает справиться с отеками, увлажняет кожу, убирает красноту и чувство сухости в глазах.

Недостатки

Отзыв

У меня отечность век по утрам, это прямо проблема. Особенно, если немного поплакала вечером или ночью, тогда встану просто с заплывшими глазами. Пробовала и картошку прикладывать, и специальными массажерами пользовалась, все равно отеки есть, и весьма заметные. Помог решить эту проблему гель для век Блефаровит от Сентис, который я купила в интернет аптеке. Флакончик по размеру, да и По дизайну похож на глазные капли, объем 15 мл, казалось бы, небольшой совсем, но, хватает его надолго. Я пользуюсь вторую неделю, треть еще точно осталась. Наносится легко, смывать его не нужно, липкости и стянутости после геля не ощущается. Отеки спадают довольно быстро, а, при регулярном использовании геля и вовсе перестают появляться. Помимо этого, гель прекрасно увлажняет кожу век, при этом нет никакой побочки, глазки не испытывают совершенно никакого дискомфорта. Мне средство очень понравилось, однозначно, продолжу пользоваться дальше.