Гель для век Sentiss "Блефаровит"

Отзыв о Гель для век Sentiss "Блефаровит":
От сухости и для красоты глаз.

09.02.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет, снимает отек.

Недостатки

Отзыв

Я раньше думала, что для свежести взгляда достаточно увлажняющих капель в глаза и тщательного макияжа. Но как бы тщательно вы ни прятали синяки под глазами и прокрашивали ресницы, если веки отечные и красные, а кожа на них сухая и раздраженная, косметика это только подчеркнет. Визажист перед одной из фотосессий предложила мне попробовать такой гель в качестве подготовки кожи и снятия отеков. Состав у меня опасений не вызвал - гиалуроновая кислота, масла и витамины, плюс экстракт ромашки - и решено было попробовать. Эффект, конечно, меня приятно удивил. За считанные минуты кожа стала "бодрее" на вид, веки уже не такие набрякшие. Купила и себе в косметичку такой. Наношу его по утрам и на ночь - первое для снятия следов ночи в виде отеков, второе - для увлажнения и разглаживания кожи. Очень легкий, очень нежный - просто выдавливаете небольшое количество средства и мягко распределяете его по векам. Есть легкий холодок, но он не раздражающий, как у некоторых утренних гелей, а скорее как ветерок.