Гель для век Sentiss "Блефаровит"

Отзыв о Гель для век Sentiss "Блефаровит":
Вокруг глаз ничего не чешется, прошли отеки, я довольна.

26.01.2022

Достоинства

Эффективный, снимает зуд кожи вокруг глаз, убирает отеки, смягчает кожу, натуральный состав.

Недостатки

Отзыв

Даже не поняла, с чего все началось. Подозреваю, что когда был стресс и нервничала, занесла как-то руками инфекцию. Плакала, глазки вытирала, вот и результат. Но был и конъюнктивит, и блефарит сразу. Глазки чесались, будто в них песок насыпали, кожа вокруг них тоже. Слезки временами текли уже не от эмоций, а сами по себе. Я и забыла про переживания, постаралась попасть быстрее к офтальмологу, он прописал Блефаворит. Состав у геля хороший - гиалуроновая кислота, витамин Е, пантенол, экстракт ромашки, облепиховое масло и масло листа чайного дерева, поэтому купила его без колебаний.
Начала им пользоваться, постепенно стало лучше. Через несколько дней практически прошло. Но я с ним не рассталась. Потому что уж очень от приятные ощущения у меня после нанесения этого геля - кожа под глазами становится увлажненная, мягенькая и гладкая. И главное - практически прошли отеки. Я уж и не знала, как с ним бороться, разные средства пробовала, думала пойти к терапевту, посоветоваться, к какому врачу обратиться. А оно вон как, неожиданно все прошло. Как говорится - не было бы счастья, да несчастье помогло.