Губная помада Vivienne Sabo Nude Createur, тон 14

Отзыв о Губная помада Vivienne Sabo Nude Createur, тон 14:
Хорошая структура

02.12.2021

Достоинства

Хорошая базовая кремовая помада.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Очень сильно нужны девушкам базовые помады для губ которые они могут использовать как на работу так и в ежедневном макияже например на учёбу или на какие-нибудь процедуры. Знаете вообще макияж для девушки нужен для её уверенность. Например некоторые девушки даже без губной помады не могут выйти в магазин на соседнюю улицу но лично для меня макияж это такое искусство, что я его наношу только когда мне хочется этого но не каждый день. Особенно мне нравится создавать из различной косметики разные макияжи. Ой ты помада очень приятная кремовая текстура и довольно нейтральные цены которые я думаю подойдёт всем.
Состав:
Ricinus communis (castor) seed oil, octyldodecanol, polyethylene, silica, triisodecyl trimellitate, diisostearyl dimer dilinoleate, copernicia cerifera cera [copernica cerifera (carnauba) wax], caprylic/capric triglyceride, cera microcristallina (microcrystalline wax), helianthus annuus seed cera, mica, isopropyl lanolate, hydrogenated vegetable oil, paraffin, tocopheryl acetate, pentaerythrityl tetracaprylate/tetracaprate, aroma (flavor), propylparaben, bht, ci 77891 (titanium dioxide), ci 15850 (red 7), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron.