Под-система Чарон Бейби (Smoant)

Отзыв о Под-система Чарон Бейби (Smoant):
Отличная под-система

03.12.2021

Достоинства

-Большой аккумулятор.
-Занимает мало места.

Недостатки

Картридж постоянно течёт.

Отзыв

Хотелось бы написать отзыв о под-системе Чарон Бейби. Как по мне отличный под, Зарядки хватает на долго (750 ватт). Этим подом можно очень долго пользоваться.
Хорошая вкусо-передача, большой аккумулятор - всё это в Чароне. Так же у него есть зарядка которая присоединяется к поду и его можно повесить на шею, как по мне это очень удобно! Этим подом я пользовался где-то 2 месяца и он у меня до сих пор живой, но я уже бросил курить и он у меня лежит без дела, такую вещь я никому не продам. Но есть один минус, Чарон Бейби всегда течёт и жижа остаётся на картридже. Первые 2-3 недели он не течёт, но потом начинается. Так же у этого пода есть много раскрасок, недавно вышли новые. Ещё говорят скоро выйдет Чарон 2. Как по мне это самый лучший под на свете, он мне очень нравится, люблю такие поды которые компактные и есть место в картридже для заливки жижы.
Кто хочет бросить курить? Покупайте под-систему отлично помогает, Попаришь этот Чарон и курить вообще нет желание. Покупайте, не воняйте табаком.