Под-система Чарон Бейби (Smoant)

Отзыв о Под-система Чарон Бейби (Smoant):
Популярная POD-система и её нюансы

08.06.2022

Достоинства

Большой аккумулятор, хорошая вкусопередача.

Недостатки

Течёт бак, отходят контакты.

Отзыв

Разберём по полочкам POD-систему Charon Baby. Как и в любом другом девайсе, у него есть плюсы и минусы. Но, так как мною выявлено одинаковое количество плюсов и минусов, я не знаю, могу ли я порекомендовать этот под. Думаю, что это решать каждому лично, сопоставив все факторы, а также соотношение цены и качества.
И так, из плюсов я могу выделить:
- большой аккумулятор (заряжается относительно быстро, заряда хватает надолго при умеренном использовании)
- хорошая вкусопередача (если картридж новый, то какую бы жижу ты не залил - будешь чувствовать вкус ещё долго. Конечно, со временем это немного притупляется, но всё же это несомненно большой плюс пода)
- разнообразие дизайна (действительно, очень красочные и яркие дизайны. Но чем красивее дизайн, тем дороже стоимость самого пода. Тут уже решать каждому самостоятельно)
Теперь перейдём к минусам:
- постоянно течёт бак с жижей. Я думала, что такая проблема появляется только при долгом использовании, но и в новом поде меня поджидала та же участь. Приходится поминутно протирать бак.
- отходят контакты из-за того, что постоянно течёт жижа, так как они заливаются и перестают функционировать в полной мере.
- ну и для меня ещё одним минусом стало то, что соотношение цены и качества расходится.