Клиника Всустав Отзывы

Отзыв о Клиника Всустав Отзывы:
Клинику рекомендую. Если что, будем снова обращаться сюда

Расположение
Персонал
Качество услуг
07.03.2023

Достоинства

Цена на уколы, персонал, расположение.

Недостатки

Маленькая парковка.

Отзыв

Хорошее расположение у клиники, недалеко от метро. Не нужно бегать и искать. Издалека видна вывеска. Парковки своей нет, просто выделенная полоса для того, чтобы машины ставить. Чаще сего все места заняты, поэтому лучше либо на такси до дверей клиники, либо ставить машину в переулках. Мы приезжали на своей машине и ставили ее на большой платной парковке. Она напротив клиники с другой стороны улицы Новослободская, нужно просто перейти по подземному переходу и все.
Обращались в Сустав с моим дедушкой, мучил артроз на правом локте. Не первый раз с таким сталкиваемся, уже знаем, что нужно идти на уколы. Удивило, что в этой клинике УЖЕ есть необходимые препараты. В прошлой клинике мы сами искали инъекции и приносили колоть, а в Сустав все проще сделал. Врач понравился, видно, что не первый год работает, опытный, с дедулей общий язык нашел. Дедушка плохо слышит у меня, так врач не злился и не раздражался из-за этого, говорил погромче, несколько раз повторял фразу, если нужно. Респект за это!
Назначили 3 укола гиалуронки, 1 раз в неделю. Уколы делаются под анестезией, так что дедуля боли не чувствовал. Все эти неприятные симптомы артроза спадали с каждым уколом. Хороший препарат назначили. По стоимости, если сравнивать с другими клиниками, вышло дешевле. Наверное за счет того, что в клинике препарат за адекватную стоимость продается.