Клиника Всустав Отзывы

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.03.2022

Достоинства

Внимательные врачи.

Недостатки

Не понравилось, что у них нет дополнительных исследований. Рентген например я здесь сделать не смог.

Отзыв

Давно уже меня беспокоит бурсит. Сначала это было колено, пролечили и забыл. А потом воспалился локоть, про бурсит то я забыл, а врач в травме посчитал, что воспаление это у меня от травмы. Затянул руку в гипс и на этом все лечение. С гипсом смог проходить дня три, руку все тянуло и жутко чесалось под ним. В итоге снял его сам, а рука то беспокоит. В травму снова решил не ходить, но нашел, кстати совсем недалеко от дома небольшую узконаправленную клинику, Всустав. Записался к доктору без проблем, смог попасть даже в день записи. Понравилось сразу, что персонал в клинике вежливый, девочки на ресепшен довольно любезные. Все чинно, спокойно, никакой суеты и очередей. На прием попал вовремя. Подход врача мне понравился, говорил только четко и по существу. Поставил диагноз, это и оказался бурсит, выписал лекарства. Оставил дальнейшие рекомендации, что делать дальше, чтобы снова не возникало воспаление. Лечение помогло на 100%, поэтому с удовольствием рекомендую данную клинику при заболеваниях суставов.