Клиника Всустав Отзывы

Отзыв о Клиника Всустав Отзывы:
Реальная помощь при заболевании суставов

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.03.2022

Достоинства

Здесь работают врачи-профессионалы своего дела. И это пожалуй самое главное.

Недостатки

С парковкой не очень у них дела обстоят, но это мелочи, если честно.

Отзыв

Мама у меня уже дама возрастная, болячек много. Больше всего конечно беспокоят суставы, остеоартроз лет 5 уже прогрессирует. Врач в поликлинике предложил уколы с гиалуроновой кислотой. Но стоимость этих уколов выходит совсем небюджетная, тем более для пенсионеров. Нашла в интернете клинику Всустав, цены на инъекции приятно удивили, отзывы немногочисленные, но положительные. Записались на прием к врачу, еще и по акции попали. Сама клиника очень чистая, никаких очередей. Особенно это важно в наши дни, что нет никакой толкучки. Врач принял без опозданий, объяснил, как и что будет происходить. С возрастом мама стала еще переживать из-за всего, еле уговорила ведь ее на уколы эти. Врач полностью успокоил, чему я очень благодарна. Сами инъекции проходят под местным обезболивающим, поэтому никакой нежелательной реакции на процедуру у мамы не возникло. Еще и под контролем УЗИ все проходит, чтобы исключить любую побочку. Едем на укол уже второй раз, надеемся на положительный результат. Клинику буду рекомендовать.