Клиника Всустав Отзывы

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.03.2023

Достоинства

Позвонил и приняли в день звонка, хорошая стоимость уколов, получил скидку на мрт.

Недостатки

Жалко, что не сеть клиник.

Отзыв

С 17 декабря 2022 лечился в клинике ВСустав. Обратился из-за обычной боли, оказалось потом, что не просто боль, а полноценное воспаление.
Позвонил узнать, когда ближайшее время приема. Девушка сказала, что через 3,5 часа меня уже врач принять может. Оперативно. То есть меня прямо в день звонка приняли.
Врач толковый попался, посмотрел, рассказал все, на мрт направил. Прямо тут, в клинике, мрт нет, но недалеко можно у партнеров сделать снимки.
17 числа попал на мрт, подождал снимки и уже в понедельник, 19 числа, пошел снова на прием к врачу ВСустав. Лечение назначили уколами. Советую делать их прямо в клинике, потому что так получается дешевле. Сейчас объясню:
во-первых, в клинике есть нужные препараты. В обычных аптеках их найти можно, только вот колоть дома самостоятельно нельзя. Нужно искать врача, платить за укол.
во-вторых, цена ниже получается, потому что препарат + укол врача уже входит в одну стоимость;
в-третьих, ты уверен, что тебе сделают нормально укол, потому что он делается под контролем УЗИ, за которое тоже не идут доплаты.
Я не раздумывал и сразу же согласился на приеме сделать укол. За 1,5 месяца меня уколы в человека обратно превратили, который может спокойно ходить и не хромать. Ночью обезболивающие больше не пью, колено не беспокоит ни днем, ни во время сна.