Клиника Всустав Отзывы

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.04.2022

Достоинства

Вежливое отношение сотрудников, эффект от назначенного лечения.

Недостатки

Жаль, что не все обследования дополнительные у них можно пройти.

Отзыв

Приветствую всех. Хотелось бы поделиться с вами своим обзором о клинике Всустав. Это клиника, специализируется только на заболеваниях суставов, с другими болезнями не работает. Но мне было важно найти именно такую клинику, потому что к сожалению в обычной поликлинике мне лечение не помогло. Поэтому уж решила не тратить время в пустую, а найти частную клинику. Остановила свой выбор на ""Всустав"". Удалось записаться на следующий день после звонка. Добираться кстати очень удобно. От метро Савеловская, минут 10 неспешным шагом. Сама клиника понравилась, чисто, ремонт современный. В холле стоит кулер с водой. Администраторы вежливые. Осмотр врача был намного детальнее, чем в поликлинике. Вопросов много задавал, я даже немного замешкалась, не привыкла к такому вниманию. Все результаты обследований и анализов у меня были на руках, поэтому врач не назначил мне ничего лишнего сверху. Могу сказать, что первый раз мне наконец-то хорошо помогло лечение. Стало ощутимо лучше, поэтому могу рекомендовать клинику к посещению.