Клиника Всустав Отзывы

Отзыв о Клиника Всустав Отзывы:
Квалифицированная помощь от лучших специалистов города

Расположение
Персонал
Качество услуг
02.07.2022

Достоинства

Вежливые врачи, реальная помощь, нормальная стоимость на услуги.

Недостатки

Нет своего мрт, но прямо из клиники можно записаться в МРТ центр рядом – цена такая же как в центе.

Отзыв

Несколько месяцев боль в спине лечила обычной согревающей мазью. Толку от такого
лечения как от козла молока. Решила записываться к врачу и уже с ним решать этот
вопрос. Клиника привлекла меня в первую очередь положительными отзывами в интернете
и приемлемой ценой. Записалась, свободное время было в субботу. Хорошо, что клиника и
по выходным работает.
На приеме врач посоветовал снимки сделать. К сожалению, в клинике есть только узи
аппарат, мрт пришлось делать в другом центе, куда направляют из этой клиники. Цена на
МРТ приемлемая, МРТ недалеко от клиники. Меня сразу на ресепшене клиники записали
на удобное для меня время в этот же день на МРТ спины. На следующий прием в клинику
пришла – а снимки, описание уже у моего врача – красота. Лечение назначили после того,
как врач посмотрел снимки, назначил лечение. Сразу же в этот день начали лечение. Боль
в спине уже не так сильно беспокоила, лечение мне помогало. Через две недели я уже и не
вспоминала, что еще недавно у меня болела спина. Клиника очень хорошая, врач у меня
был потрясающий, еще бы массаж спины делали вообще бы была красота.