Клиника Всустав Отзывы

Отзыв о Клиника Всустав Отзывы:
Мама закончила здесь курс инъекций

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.04.2023

Достоинства

Препараты продаются в клинике, инъекции с анестезией (нет боли от укола), подобрали схему лечения.

Недостатки

Нет рентгена и МРТ в клинике.

Отзыв

Отправили сюда маму пожилую, она давно уже жалуется на больные колени, а операцию в ее возрасте делать не вариант. В интернете искали клиники и почему-то доверие вызвала именно вСустав. Отзывов пока мало, но главное, что все сертификаты и лицензии есть, да и лечение не слишком дорогое.
Врач провел консультацию и отправил на все нужные анализы, потом уже предложил схему лечения. В этой клинике рентген и МРТ не делают, что неудобно, но нас отправили буквально в соседнюю клинику еще и со скидкой, так что не буду считать это за критичный минус. Все нужные лекарства продаются в клинике, а мне некогда было разъезжать по аптекам, поэтому это очень удобно сделано. Мамочка курс уже заканчивает, поначалу переживала что будет больно, а как оказалось вообще нет - перед инъекциями делают анестезию, поэтому уколы безболезненные. Сейчас говорит чувствует себя гораздо лучше и может активнее двигаться, боль не беспокоит почти. Посмотрим, как долго продержится эффект от процедур, но пока всем довольны.