Электрочайник Scarlett SC-EK27G67

Отзыв о Электрочайник Scarlett SC-EK27G67:
Нагревается быстро, но чайник с неприятным запахом пластика

04.12.2021

Достоинства

Красивый, вода быстро закипает, отключается автоматически.

Недостатки

Неприятный запах пластмассы, который не удаляется даже многократным кипячением.

Отзыв

Чайник Scarlett я взяла взамен старому электрическому чайнику. Купила в одном известном интернет-магазине в дни распродаж. Привлекла акционная цена. Почитала характеристики: объем почти два литра, нагревается быстро, отключается автоматически, К тому же у меня уже есть утюг этого же бренда. Он меня вполне устраивает. Заказала и электрический чайник той же фирмы. Пришел заказ в течение пяти дней. Что понравилось? Товар хорошо упакован. К товару приложена инструкция на русском языке, где есть все характеристики чайника и даже приложен список пунктов сервисного обслуживания. Привлекает внешний вид. Корпус чайника сделан из пластика и стекла. Через стекло хорошо видно как нагревается вода. Даже есть подсветка внутри корпуса. Это выглядит очень красиво, Особенно завораживает закипающая вода на голубоватом фоне подсветки. Разочарование наступает, когда начинаешь пить чай из такого чайника. Он имеет неприятный вкус пластмассы. И этот вкус не исчезает даже после многократного кипячения. Считаю, что, это очень большой минус. Он перекрывает все плюсы этого товара. Не рекомендую.

Электрочайник Scarlett SC-EK27G67 фото 1