Бальзам для губ EVA Mosaic Color Active, тон 01

Отзыв о Бальзам для губ EVA Mosaic Color Active, тон 01:
Увлажнение губ

04.12.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет губы и долго остаётся на губах, очень приятно пахнет.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Различные уходовые средства для губ у меня появляется очень часто потому что я сравниваю различные цены и характеристики чтобы выбрать хорошие бальзамы для губ и купить в большом объёме. И также хочу сказать что я очень забывчивая и постоянно забываю бальзам для губ какой-нибудь из сумок или просто на столе. Поэтому мне нужно купить бальзамы для губ в большом количестве и просто расписать по карманам чтобы губы не обветрились. Это очень хорошая губная помада в виде бальзама, она очень хорошо увлажняет губы даёт небольшое сияние, так же хочу отметить что вот это увлажнения остаётся на губах примерно на 3-4 часа, Так что губы всегда будут под защитой. И она очень приятно пахнет.
Состав:
Ricinus Communis Seed Oil, Polybutene, Ethylhexyl Palmitate, Octyldodecanol, Candelilla Cera, Polyethylene, Cera Microcristallina, Dicalcium Phosphate, Butylene Glycol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Citric Acid.
Какой бальзам для губ можно найти в любом уходовом магазине, и стоит он 205 рублей.