1win

Отзыв о 1win:
ЗАБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ И ПРИСВОИЛИ 160 000 рублей!

26.08.2022

Достоинства

Сплошные минусы и недостатки.

Недостатки

Отвратительное отношение к клиентам, просто кидают людей и не выплачивают ни копейки, заблокировали аккаунт без доказательств, присвоили честно выигранные деньги клиента. НЕ ИГРАЙТЕ С НИМИ!

Отзыв

Добрый день,

хочу поделится своим крайне негативным опытом работы с данной БК и предостеречь остальных, не повторяйте моих ошибок. У них задача - выдумать предлог чтобы вы ничего не смогли вывести! Никаких доказательств нет и быть не может так как я ничего не нарушал.
1 win заблокировал мой аккаунт и присвоил честно выигранные деньги, а это более 160 тыс рублей.
Не предоставив ни одного доказательства, они просто удалили мой аккаунт.
Попал к ним случайно, зарегистрировался в начале августа, внес деньги. Проигрывал, выигрывал, все как обычно. Когда попытался вывести средства, начались проблемы, предоставил все запрашиваемые документы, ждите 14 дней, прошло две недели, поддержка по телефону ни чем помочь не может, пишите на почту, на письма отвечают по 2-3 дня.
Я готов был и приехать к ним и подтвердить личность по видеозвонку, все что хотите, только дайте дальше играть и не только проигрывать но и иметь возможность получить честный выигрыш.
Все это было проигнарировано данной БК, сотрудникам все равно на клиентов.
Это подтверждают сотни негативных отзывов о данной компании в сети.
У них нет задачи чтобы вы прошли верификацию, им просто нужно найти способ чтобы вы ничего не вывели со счета.

ID 13225377
Ув сотрудники 1win если у вас есть хоть какая то совесть то предоставьте под этим отзывом доказательства нарушений с моей стороны и уж найдите время время обьяснить ваш поступок. Ваше молчание лишь докажет то, что вы сами мошенники, и клиент для Вас ничего не значит. Скин баланса и скрин ответа БК прикладываю.

Ребята, я не надеюсь что смогу хоть что-то добиться от них, просто совет - не связывайтесь с ними, играйте в легальных БК которые работают через цупис.
Жаль потраченного времени, месяц играл и ни копейки не смог получить.
Всем пострадавшим от данной БК нужно собираться вместе и коллективно обращаться в орган, выдавший им лицензию, чтобы данную БК заблокировали в РФ.