Под-система Juul

Отзыв о Под-система Juul:
Качественный под

05.12.2021

Достоинства

-Хорошие картриджи.
-Красивый.

Недостатки

Корпус.

Отзыв

Хочу написать отзыв о под - системе juul. Под даже очень хорош, помню с таким подом каждый второй человек ходил, когда джул был на пике популярности, но сейчас уже пошли получше поды. Этот под и у меня тоже был, я с ним ходил где-то месяца 2-4, но потом его продал. Под хороший, но не самый лучший. Картриджи текут после месяца или даже меньше, но меня это устраивает, почти на каждом поде так. У некоторых людей остался до сих пор такой под Джул, почти у каждого молодого человека спросишь, он скажет знаю. Корпус тоже очень хорош, я его ронял очень при очень много раз и на нём осталось только маленькие сарапинки, так что брать его на поход или на тяжёлую работу как настройку в самый раз. Когда паришь крепкую жидкость на джуле, то к сигаретам вообще не тянет, от слова вообще. Качеству бы я поставил четвёрку, потому что когда джул лежит в кармане он как-то сарапается, от телефон наверное. Так что Джул - это экономный вариант, можно купить курящему другу, который хочет бросить курить, но у него не получается.