Под-система Juul

Отзыв о Под-система Juul:

29.05.2022

Отзыв

До этого ходил с другой pod-системой, достаточно тяжелой и громоздкой по сравнению с этой, и знаете, возвращаться не хочу. Очень компактное и удобное устройство, как по мне. С этой хожу уже месяца 3-4, никаких нареканий вообще нет, не течёт, не греется сильно, зарядку держит хорошо (при чем заряжать очень удобно). Единственный минус, производитель не советует заливать свою жидкость (так как там надо снимать резинку, потом опять надевать и мол нарушается герметизация). Могу сказать, что отчасти это правда, картриджи могут течь потом, поэтому тоже советую лучше покупать оригинальные баки (и лучше в проверенных магазинах). Крепость везде одна, вкусов маловато, правда кроме манго все очень специфичные. Ну и если вам прийдется покупать все время новые картриджи, то со временем вам станет жалко столько денег тратить на них и будете стараться меньше парить, так что психология может сработать, а это хороший вариант, чтобы вообще отказаться от курения в любом виде. Вкус передаёт хорошо, но если покупать один и тот же, то со временем вкус чувствовать перестанете и потом надо будет просто его поменять. Если рассматривать как альтернативу сигаретам, и способ их бросить, то, по-моему, идеальный вариант. Он недорогой и простой в использовании.