Компактная пудра Relouis тон 04

Отзыв о Компактная пудра Relouis тон 04:
Выравнивание лица

05.12.2021

Достоинства

Не забивает поры и хорошо матирует жирный блеск.

Недостатки

Мало различных оттенков.

Отзыв

Стала больше покупать различную косметическую продукцию от белорусских производителей. Потому что они вышли на мировой рынок косметики и действительно показали хорошие результаты своей продукции во-первых это хорошая цена и конечно же несомненно хорошее качество. Например эта пудра, тоже от белорусского бренда на отлично матирует и скрывает всякие несовершенства даже без с тональной основы, когда я собираюсь с утра на работу Тони всегда использую различные тональные основы, а просто не ношу такую хорошую копию которая заменяет эти основы.
Состав:
Talc, synthetic fluorphlogopite, aluminum starch octenylsuccinate, zinc stearate, dimethicone, octyldodecyl stearoyl stearate, aqua, phenoxyethanol, hydrated silica, decylene glycol, dehydroacetic acid, disodium EDTA, methicone, parfum. [+/-] CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499.
Очень жалко что этого производителя слишком мало разных цветов поэтому очень сложно подобрать именно под свой тон кожи. Но так как у меня очень светлая кожа то этот тон они отлично подошёл и хорошо скрывает синяки под глазами.