Хайлайтер Essence Highlight Drops Liquid Illuminator, тон 20

Отзыв о Хайлайтер Essence Highlight Drops Liquid Illuminator, тон 20:
Розовое сияние

05.12.2021

Достоинства

Натуральный розовый цвет и совершенно не схватывается.

Недостатки

Все отлично.

Отзыв

Я очень люблю жидкие хайлайтеры, мне нравится только сухие и прессованные текстуры. Потому что мне легче с ними работать и они дольше держится на лице. Да тут в одном из косметических боксов Я нашла такой небольшой флакончик с хайлайтером жидким. Он находился в оттенке розовом. И знаете мне действительно понравился потому что он никак не скатывается отлично наносится на лицо и наслаиваются и что самое важное для меня что он выглядит очень натурально.
Так что именно этот хайлайтер Я рекомендую потому что он действительно хороший. В нём таких знаете мелкие частицы которые действительно хорошо наносится на лицо. Что очень советую кто любит прямо натуральный эффект.
Состав:
Aqua (Water), Mica, Propanediol, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Synthetic Fluorphlogopite, Glyceryl Rosinate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Ethylhexylglycerin, Polysorbate 60, Xanthan Gum, Sorbitan Isostearate, Cellulose, Sodium Sulfate, Tin Oxide, Citric Acid, Phenoxyethanol, Parfum (Fragrance), Citronellol, CI 77891 (Titanium Dioxide).