Ополаскиватель для полости рта VILSENDENT Актив fresh control

Отзыв о Ополаскиватель для полости рта VILSENDENT Актив fresh control:
Понравился

05.12.2021

Достоинства

Очищение полости рта, свежесть.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток! Одна из важных ежедневных процедур, это конечно полость рта. Рекомендую любителям ополаскиватель для полости рта, попробовать данный товар. Ополаскиватель актив свежее дыхание и комплексный уход. Такой ополаскиватель предназначен как в целом для ухода за полостью рта, дёсен, а также и за брекет-системами. Содержит натуральные экстракты шалфея и мяты, после применения на долгое время во рту остаётся свежее дыхание, ну а шалфей активно укрепляет наши десна. Не содержит спирт и хлоргексидин. А это значит, что можно пользоваться ежедневно, неограниченное количество по дням, безопасно. Я использую после еды, полоская примерно по минутке. Хорошо очищает от пищи и придаёт свежесть, иногда является полезным при зубной боли, из личного опыта. Не рекомендуется детям до 12 лет, а также кому неособо нравится свежее послевкусие во рту. Хотя немогу сказать, что неприятный ополаскиватель. Не рекомендуется глотать. Ополаскиватель обладает бактерицидными свойствами, включает в состав коллоидное серебро препятствующее размножению бактерий. Бутылочка идёт 520мл, я приобретала за 77 рублей.

Ополаскиватель для полости рта VILSENDENT Актив fresh control фото 1