Brusko Minikan

Отзыв о Brusko Minikan:
Долговечный под

06.12.2021

Достоинства

-Компактный.
-Живучие картриджи.

Недостатки

Маленькая батарейка.

Отзыв

Хочу написать отзыв о под-системе Бруско Миникан, Бруско Миникан довольно хороший под, мне этот под очень понравился. Этот под я покупал пол года назад, и до сих пор пользуюсь данной под-системой. Так же этот под очень живучий, роняя его на землю, он только марается. Есть один большой минус - данный под очень быстро марается, к примеру если его уронить на что-нибудь грязное то он замарается и грязь будет очень тяжело смыть или счистить. Я думаю это всё из-за пластика.
Под вышел недавно, примерно год назад (для меня это недавно). Так же, хочу приметить то что картриджей хватает на долго. Обычно мне где-то на месяц или даже больше. В картриджи можно заливать жидкость для вейпа или для подов. Внизу есть маленькая открывашка, что-бы заливать жидкость. Как по мне это очень удобно. Так же данный под очень компактный и помещается в карман очень легко. Я считаю что Бруско Миникан довольно хороший под, даже отличный. Мне очень понравился, покупайте тоже, может тоже понравится, моим друзьям понравился.