Тканевая маска Fabrik Cosmetology с зеленым чаем

Отзыв о Тканевая маска Fabrik Cosmetology с зеленым чаем:
Увлажнение чаем

06.12.2021

Достоинства

Хорошо увлажняет и успокаивает кожу лица.

Недостатки

Все отлично.

Отзыв

Очень люблю тканевые маски именно с какими-то растительными экстрактами, потому что кожа у меня супер сухая и только эти компоненты хорошо справляются с сухостью и кожа после таких масок более бархатная и мягкая. Так что в этот раз я приобрела ещё одну хорошую тканевую маску с экстрактом листьев зелёного дерева, вообще не большая любительница зелёного чая но тут увидела эту упаковку и не смогла удержаться. Так вот это маска очень приятно пахнет чем-то растительным но совершенно не гадко. Как же после этой маски совершенно нету чувства липкости и её не нужно смывать. Маска убирает все покраснения тоесть успокаивает кожу.
Так что девчонки если у вас кожа аллергичная и постоянно воспалённая, обязательно попробуйте эту маску она действительно поможет вам с этой проблемой.
Состав:
Очищенная вода, бутиленгликоль, экстракт очанки, гиалуронат натрия, экстракт перечной мяты, экстракт зеленого чая, карбомер, триэтаноламин, гидрированное касторовое масло, пэг-40, этилгексилглицерин, феноксиэганол, эссенция.