Майонез оливковый " mr. Ricco"

Отзыв о Майонез оливковый " mr. Ricco":
Вкусный

06.12.2021

Достоинства

Универсальный вариант в готовке.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Наверное майонез является неотъемлемым продуктом во многих семьях, и наша не исключение. Очень часто последнее время приобретаю майонез оливковый, в упаковке мягкой 400 мл. В первую очередь привлекает цена 55 рублей, зависит от того в какой сети магазина покупать. Ну а затем вкус и густота продукта, достаточно приятный на вкус, подходит и для приготовления различных блюд, жарки, салаты и так далее. По своей густоте майонез средний, не жидкий. У нас такой продукт расходуется активно, и такое сочетание цены и качества нашей семье подходит. Храниться майонез в зависимости от температурного режима от 90 до 150 суток. Понравился его состав, массовая доля жира 67%, содержит подсолнечное масло, оливковое, воду, сахар, яичный желток, соль, уксусная кислота, и масло горчичное, экстракт оливок, краситель. Достаточно натуральные ингредиенты. Рекомендую попробовать майонез оливковый, подходящий практически на все случаи жизни в кулинарии) возможно, и вам тоже понравится.

Майонез оливковый " mr. Ricco" фото 1