Планшет Anbroib HUAWEI kids Edition

Отзыв о Планшет Anbroib HUAWEI kids Edition:
Хороший подарок ребенку.

07.12.2021

Достоинства

Хорошие соотношение цены и качества.

Недостатки

Не плэй маркета.

Отзыв

Вчера приобрел этот планшт своему шестелетниму пацану. Хотел бы написать о нем пару слов. Долго выбирал в магазине очень большой выбор, но так как у меня было ограниченное количество денег, хотелось выбрать качественное и не очень дорогое. Понят, что за большие деньги можно не замарачиваться купить планшет популярного производителя с хорошими характеристиками. Но это не променя. В итоге мой взор упал на планшет XUAWEI понравилась цена да характеристики мне подходили, скажем так в натяжку. После долгих советов с продавцом купил, правдо она мяня сразу предупредила, что на нем нет плэй маркета, а стоит система AppGallery, но я этому значения не придал так как не очень в этом разбираюсь. По приходу доиой начал настраивать, скачивать нужные приложения и тут сталкнулся с проблемой. Ютуб скачиваеться, но не включаеться, долго я пытался пока не за гуглил и оеазалось, что всё не так страшно можно спокойно прожить и без плэй маркета и пользоваться привычными преложениями. Вобщем в итоге я остался доволен планшетом и главное ребёнок тоже очень рад. Так, что под итожем для ребенка хороший планшет и очень не плохое соотношение цены и качества.