Планшет Anbroib HUAWEI kids Edition

Отзыв о Планшет Anbroib HUAWEI kids Edition:

29.05.2022

Отзыв

Ребенок попросил на новый год планшет. Выбор пал на Huawei MediaPad T3 7 Kid's 8 Гбайт. Этот детский планшет обладает весьма внушительной диагональю, что позволяет заниматься ребенку с ним, не напрягая зрение при просмотре мультфильмов или играя в игры.
Выход в Интернет осуществляется с помощью вай фай, есть возможность настроить безопасное посещение интернета.
На планшете имеются 2 камеры, что позволило ребенку как делать смешные фотографии себя, так и делать фотографии его окружения. Это очень понравилось нашему малышу, он делал фотографии и показывал нам, так мы понимали, чем интересуется наш ребенок в окружающем мире.
Планшет довольно мощный и производительный, имеет 4 ядра и 1 Гб оперативной памяти, детские игры работают на нем на ура. Однако планшет имеет мало встроенной памяти, поэтому много всего на нем не поместится. Имеется слот под карту памяти, но видит ее планшет не всегда, бывает приходится ее доставать.
В комплекте с планшетом шел чехол и защитное стекло, удобная ручка для переноски используется так же как подставка при просмотре мультиков.
Тачскрин на планшете стеклянный, что позволяет легко протирать его от загрязнений, по сравнению с пластиковым.
Huawei давно зарекомендовала себя на рынке, поэтому выбрали планшет этой фирмы, в принципе планшет отвечает запросам ребенка, по этому считаю, что выполняет свои функции на твердые 4 балла. Ребенок доволен.